«Дом объявлений»

Гель Миллениум. Безоперационная подтяжка лица. Угри в Ишимбае

Гель Миллениум. Безоперационная подтяжка лица. Угри

Passim Гель Миллениум. Безоперационная подтяжка лица. Угри

Безоперационная подтяжка (лифтинг) лица. Кожа обретает сияние юности. Он обладает ОЧЕНЬ ВАЖНЫМ свойством - он действует как обеспечивающее надежную защиту кожи. (анке, гнойники, угри, шрамы, морщины, гель значительно уменьшает даже старые шрамы, ). Он отлично увлажняет, питает, смягчает кожу, сужает поры, улучшает цвет лица. Подходит как для молодой, так и для зрелой кожи. С гелем Vision Миллениум процесс заживления идет быстрее, пигментные пятна и другие недостатки кожи
легендарный Гель Миллениум Нео – Антивозрастное 100% натуральное, высокоэффективное средство, благодаря высокой биодоступности активные компоненты геля проникают в глубокие слои дермы, Он омолаживает, активизирует процессы микроциркуляции, стимулирует обновление клеток. Делает кожу более гладкой и нежной. Препятствует образованию рубцов и шрамов. Снимает раздражения и микровоспаления. Разглаживает морщины, обеспечивая быстрые и устойчивые результаты в омоложении кожи. Он улучшает регенерацию кожи, элитная косметика HIGH КЛАССА!
позволяет сохранить молодость и красоту кожи на долгие годы. "Скорая помощь" при ожогах, порезах, синяках. Гель Миллениум - Новинка в лечебной косметологии, гель миллениум Нео значительно повышает тонус и эластичность кожи, не содержит парабенов и феноксиэтанола. Борется со всеми признаками старения кожи и решает все кожные проблемы рубцы, послеоперационные швы….Гарантированно! Производство Франция.
Объявление актуально: Россия
Александра
Телефон: 89135331420
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Гель Миллениум Безоперационная подтяжка лица Угри»
Это моё объявление